Загрузка
Москва
Ваш город Москва?

Это моя новая форма!

Новый телефон
Проверочный код (изображение)
Контактная информация
г. Москва

Варшавское шоссе, д. 47 корпус 4 помещение 19

Электрическая точилка Work Sharp E4 — эффективный помощник на любой кухне

Точилка для ножей Work Sharp E4 — новинка от американского бренда, который знает толк в уходе за инструментами. Это один из самых модернизированных кухонных приборов подобного рода, который может работать как с ножами, так и ножницами и имеет интуитивно простое и понятное управление.

Электрическая точилка Work Sharp E4

Особенности Work Sharp E4

Точилка Work Sharp Knife — необходимый инструмент на домашней и профессиональной кухне, когда нет времени или желания тратить усилия на ручную заточку кухонных инструментов. Ее размеры составляют всего 18,4*11,4*13,2 см, что позволяет установить прибор в любом укромном уголке кухни, где он не будет мешать и при этом позволит ощутимо упростить весь процесс приготовления пищи.

Точилка состоит из трех основных частей:

  • электромотор, который работает от сети с напряжением 110 В;
  • абразивные круги;
  • ударопрочный корпус.

Особенностью модели является возможность программировать устройство на один из трех типов заточки с помощью одного касания пальцем. Точилка может быть запрограммирована на формирование угла, непосредственную заточку и финишную полировку, что в сумме с направляющими для заточки на 17° позволяет довести остроту лезвия до совершенства.

Только посмотрите, как электрическая точилка Work Sharp справляется с заточкой профессионального кухонного ножа в кулинарном видео YouTube-канала «Кухня Webspoon», который посвящен приготовлению блюд из рыбы. Прибор справился даже с толстым лезвием и позволил нарезать рыбное филе, не разрывая его по краям.

Если базового функционала Work Sharp Culinary E4 не хватает (особенно актуально это будет для профессиональных поваров и тех, кто серьезно увлекается кулинарией), возможности точилки можно расширить с помощью направляющих 15° и 20°, также совместимых с другой популярной точилкой Work Sharp E5.

Купить точилку Work Sharp E4 можно уже сейчас в нашем интернет-магазине.

Товары из новости
0
0